Продай мне ручку!

Продай мне ручку!

Записал несколько коротких видео с чит-кодами к тесту «Продайте мне ручку», которые часто используют «продвинутые» интервьюеры в собеседованиях на должность менеджеров по продажам.

Не обижайтесь, я и сам вместе с вами нет-нет, да и ДА — оказываюсь в кавычках. 😉

Почему в кавычках? Всё просто: когда я в рамках консультаций моих клиентов присутствую на их собеседованиях с соискателями, после применения такого теста я всегда спрашиваю, какие выводы были сделаны по итогам. Ответы я даже приводить не буду — они просто все подряд мимо. Ну на 90%.

Целесообразность этого теста для выяснения способностей презентации и продающих навыков в целом у меня лично вызывает большие сомнения.

Вот и записал видео. 😀

Не самое время, конечно, для собеседований — компании заняты подчисткой «хвостов», традиционными новогодними авралами, а сотрудники — даже если и собираются менять работу — всё равно откладывают это на новый год.

В общем — смотрите, комментируйте, ставьте лайки.  Высказывайте свои пожелания по другим волнующим вас темам прохождения собеседований на менеджера по продажам.

P.S. А чтобы быть в курсе постоянных обновлений моего канала YouTube — открывайте видео в YouTube, ставьте 👍 под видео и подписывайтесь на сам канал. 😉

Об авторе

Бизнес-тренер, предприниматель по духу и просто увлеченный человек.

Поделиться

На эту тему

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Facebook Comments